Стоит ли волноваться в таком случае? Возможна ли беременность?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! У меня возник такой вопрос. Возможно ли забеременеть если вошёл в девушку раз пять сухим членом? Мы оба проверяли всё было сухо. Но переживаем так как 4 ый день задержки, на второй день задержки сделали три теста все отрицательные. Стоит ли волноваться или таким образом невозможно забереминить? Заранее огромное спасибо! С уважением Александр!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2022 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-01 21:12
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Дмитрий 2022-08-04 15:03
Добрый день! Такая ситуация на 34- ом дне цикла с задержкой в 7 дней, у нас с девушкой при ПА порвался презерватив сперма была у входа во влагалище но побоявшись что попала во внутрь, девушка приняла эскапел. Возможно ли забеременеть в таком случае очень переживаем? Заранее огромное спасибо за ответ!
Дмитрий 2022-08-08 12:45
Добрый день! Произошла такая ситуация порвался презерватив, но кончил я не в неё. На 38-ой день цикла и 11 дней задержки. До этого пять дней назад тоже порвался презерватив и девушка выпила эскапел. Мы знаем что Эскапел нельзя пить больше раза в месяц, может быть есть что полегче. Или беременности не может быть в такой ситуации? Помогите пожалуйста! Заранее огромное спасибо Вам!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-09 14:26
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Дмитрий 2022-08-09 17:24
Добрый вечер! Сделали тест на овуляцию вторая полоска еле видна. Это значит нет овуляции и в ближайшее время не прогнозируется? И верность забеременеть нету?
Дмитрий 2022-08-15 17:53
Добрый вечер! Девушка была на приёме у гинеколога и ей поставили диагноз: НОМЦ по типу персистенции зрелого фолликула. Так как у нее задержка месячных. Возможно ли забеременеть при таком диагнозе? Если неделю назад был ПА и порвался презерватив. Буду очень благодарен за ответ!
Дмитрий 2022-08-15 18:56
А если тест на овуляцию показал что не было овуляции?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-16 19:43
Значит беременность исключена