Порвался презерватив, что делать? Могу ли я быть беременна?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в ночь с 21 на 22 день цикла случился защищённый половой акт, но презерватив порвался во мне. Собираюсь пить эскапел. Что ещё нужно делать в этой ситуации. Какая вероятность, что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-21 23:39
Добрый вечер, если не прошло более 72 часов, то Вы можете выпить Эскапел или Постинор.
Анна 2021-02-21 23:44
Здравствуйте! 72 часа ещё не прошло, это скучилось пару часов назад. Стоит ли мне переживать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-27 08:54
Если приняли эскапел, то переживать не стоит