Порвался презерватив до семяизвержения, на 3 день после месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был ПА порвался презерватив до семяизвержения, на 3 день после месячных, цикл 32 дня, месячные не стабильные. Парень вынял сразу, у него не было семяизвержения до этого в течении 2 дней. Стоит ли переживать по поводу беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-11 10:54
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Анастастя 2022-04-11 12:41
Стоит ли пить кок?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-12 07:12
Кок принимается с первого дня менструации, в других случаях препарат не работаетт
Платная консультация
Анастасия 2022-04-12 09:41
Извините я имела ввиду эскапел
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-12 09:50

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то эскапел следует принять