Сперма у основания члена!

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, необходима Ваша консультация! На 14 день цикла был интим, завершил в презерватив. Сразу после парень одел белье, пошел в ванную выбросить презерватив и принять душ, но обнаружил, что воду отключили. Все эти действия заняли 3-5 минут. Когда он вернулся состоялся второй ПА тоже с презервативом. Возможно у основания члена и на его лобке могла остаться сперма от первого ПА, можно ли от нее забеременнеть, если после первого ПА был второй раз? Презервативы одевал перед началом ПА. Спасибо за ответ!
Добавлен: 17 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-17 11:44
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Наташа 2019-03-18 10:35
Спасибо за Ваш ответ! Сколько минут живет смерматозоид на воздухе? При описанных мною обстоятельствах можно ли считать такие смерматозоиды жизнеспособными. На разных сайтах информация разная.