Нужна срочная консультация гинеколога

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте Алексей Сергеевич! Вчера я начал половую жизнь со своей девушкой (до этого были петтинг, минет и прочие ласки) так вот, из-за того что это мой первый раз я кончил достаточно быстро, 3+- мин и сразу же пошёл в туалет по маленькому, вытер член от спермы и минут через 10 начался второй половой акт, он длился +-15минут после я проделал те-же манипуляции только мочи было совсем чуть(если это говорит о чем) и ещё мин чрз 20 начался 3й акт(был уже презерватив другой фирмы и совсем короткий, и был только на половину члена, совсем мелкий) он длился уже 30+ мин было много смазки внутри през. До начала первого па я надевал през не той стороной и коснулся головкой об тот конец который входит в девушку, на головке была смазка, и скорее всего я занёс её на презе во влагалище. Второй раз получилось так же, только возможно на головке была или смазка или остатки спермы и я опять это занёс внутрь. На третий раз я попал верно(уже самому смешно) но до этого я коснулся головки ральцем и потом надевал этим пальцем презерватив и возможно опять же занёс. Так в чем вопрос, могла ли девушка забеременеть? Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-11 10:33
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Платная консультация
Алексей 2021-02-11 10:36
Спасибо за ответ! Ещё один вопрос, может ли залететь девушка если во время секса (первый за день) порвался презерватив, не кончал. Это было на 15й минуте секса
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-11 11:04
Если это в дни овуляции, то может.
Платная консультация
Алексей 2021-02-11 11:08
А разве в смазке есть семя?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-11 11:34
Да, там есть сперматозоиды.
Платная консультация
сергей и 2021-02-11 16:26
Это было на 12й день цикла, 28дн весь цикл. Какова вероятность?