Возможна ли беременность после двух половых контактов

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Было два половых акта с девушкой. Два раза было в презервативе. Разница между актами была 20-30 минут. После первого раза, снял презерватив и просто все вытер. Потом был второй половой контакт. Презерватив был надет сразу. Интересует вопрос, возможна ли беременность в данном случае? Месячные у девушки должны быть 21-Го числа. Извините за такой глупый вопрос) Надеюсь на помощь, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-11 20:18
Здравствуйте. Если презерватив не рвался, то исключена
Платная консультация
Андрей 2017-10-13 21:29
Даже если половой контакт был предположительно в день овуляции? Презерватив не рвался. Но мучает именно то, что после первого ПА, не были приняты гигиенические меры. Но во время второго ПА сразу же был надет презерватив.