Какова вероятность беременности на 12 день цикла?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 17 лет. Цикл регулярный 29 дней. Был половой контакт на 12 день цикла. Использовали презерватив. Презерватив порвался, но парень не кончал. То есть парень делал несколько фрикций со своей смазкой, которая у него выделялась. То есть когда презерватив порвался, парень не кончил, а обнаружил раньше. Но у него на члене была смазка. И при половом контакте она попадала в меня. Возможна ли беременность от этой смазки? Или сперма должна попасть в умеренном количестве?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-02 16:34
Здравствуйте. Теоретически беременность возможна, но такие случаи документально не подтверждены
Платная консультация
Полина 2018-01-03 04:47
То есть маленький шанс?
Просто все-таки 12 день цикла, это за 4 дня до овуляции.
Полина 2018-01-03 11:49
Большое спасибо за ответ и за вашу работу!)
С Наступившим Новым годом!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-03 11:50
С Новым годом!
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Полина 2018-01-03 11:51
Хорошо, обязательно оставлю:)