Какова вероятность беременности на 12 день цикла?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 17 лет. Цикл регулярный 29 дней. Был половой контакт на 12 день цикла. Использовали презерватив. Презерватив порвался, но парень не кончал. То есть парень делал несколько фрикций со своей смазкой, которая у него выделялась.
То есть когда презерватив порвался, парень не кончил, а обнаружил раньше. Но у него на члене была смазка. И при половом контакте она попадала в меня. Возможна ли беременность от этой смазки? Или сперма должна попасть в умеренном количестве?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-02 06:10
Здравствуйте. Если эякуляции во влагалище не было, вероятность беременности низкая.