Возможна ли беременность при данных обстоятельствах

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не могли бы подсказать, возможна ли беременность после данной ситуации:
Происходил защищенный ПА, после чего ПО был слишком резко вынут и презерватив сполз, эякуляции не было, но возможно была смазка. ПА происходил после предполагаемой овуляции. Сейчас у девушки пара дней задержки. Чувствительная грудь. Сам ПА был чуть меньше недели назад. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-04 18:24
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Александр 2019-09-04 19:30
Спасибо за ответ’ Тем не менее она есть? И с чем это может быть связано?
Александр 2019-09-04 20:36
Извините, не так сформулирован вопрос;
Тем не менее шанс беременности есть? Уточню: предполагаемая овуляция должна была произойти приблизительно за неделю до полового акта. Хотелось бы еще задать вопрос: могла ли овуляция сдвинуться на момент полового акта(т. е на неделю) ведь девушка находилась в поездке
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-04 21:48
Связано с ремонт что все таки презерватив сполз. Жаль рвуляцию могла передвинуть ся. Беременность крайне маловероятна