Немного сполз презерватив

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Очень надеюсь на Вашу помощь.
Был защищённый половой акт, во время которого презерватив немного сполз, думаю, что точно не больше 5 см. Эякуляции не было, после проверяли презерватив на целостность - все в порядке. Но все равно очень переживаю, не могла ли смазка попасть каким-то образом.
Акт был на 18 день цикла, если судить по электронному календарю, предполагаемая овуляция была на 12 день. 18 были уже безопасные дни. Цикл в среднем 25-27 дней, постоянный. Но сейчас уже 27 день, должны начаться месячные, но их нет. Очень переживаю.
Скажите, есть вероятность беременности при таких обстоятельствах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-15 16:09
Здравствуйте. Нет. Не пишите глупости
Платная консультация
Кристина 2021-11-15 16:32
Спасибо за ответ
Кристина 2021-11-17 09:32
Елена Викторовна, снова здравствуйте. Можно уточнить, беременность не возможна потому что презерватив недостаточно сполз или потому что были предполагаемые безопасные дни? Если бы это был период овуляции, то вероятность беременности была бы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-17 09:36
"презерватив немного сполз, эякуляции не было"
Платная консультация
Кристина 2021-11-17 09:47
Смазка не могла попасть?
Кристина 2021-11-17 09:49
Просто у меня никогда до этого не было задержки, очень переживаю, но пока нет возможности сделать тест