Нужно и принять таблетки, срочно

Спрашивает: Сергей И
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был сегодня защищённый секс, но порвался презерватив, я не кончал и сразу же вытащил, у девушки 2й день овуаляции, стоит принять эксапел? Возможно ли то, что девушка могла забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

16 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-09 05:52
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Алексей 2021-02-09 06:59
А вообще в смазке есть смерматозоиды? Это был первый половой акт за день
Алексей 2021-02-09 07:15
Два дня назад я начал половую жизнь со своей девушкой (до этого были петтинг, минет и прочие ласки) так вот, из-за того что это мой первый раз я кончил достаточно быстро, 3+- мин и сразу же пошёл в туалет по маленькому, вытер член от спермы и минут через 10 начался второй половой акт, он длился +-15минут после я проделал те-же манипуляции только мочи было совсем чуть(если это говорит о чем) и ещё мин чрз 20 начался 3й акт(был уже презерватив другой фирмы и совсем короткий, и был только на половину члена, совсем мелкий) он длился уже 30+ мин было много смазки внутри през. До начала первого па я надевал през не той стороной и коснулся головкой об тот конец который входит в девушку, на головке была смазка, и скорее всего я занёс её на презе во влагалище. Второй раз получилось так же, только возможно на головке была или смазка или остатки спермы и я опять это занёс внутрь. На третий раз я попал верно(уже самому смешно) но до этого я коснулся головки ральцем и потом надевал этим пальцем презерватив и возможно опять же занёс. Так в чем вопрос, могла ли девушка забеременеть? Спасибо большое.
Алексей 2021-02-09 07:15
Это последний вопрос, простите:)
Алексей 2021-02-09 13:19
Дико извиняюсь, а сперма выходит их мочеиспускательных путей полностью если пописать? Даже если мочи немного?
Алексей 2021-02-09 14:16
Вот железобетонно последний вопрос. Что значат маленькие точки на сосках девушки? Они почти не заменты6
Алексей 2021-02-09 15:25
Спасибо большое за ваше терпение! С меня отзыв <3
Ханекин Давид 2021-02-10 13:03
Здравствуйте у меня похожая ситуация, я переспал с девушкой кончив в през, но через 15мин был 2й па без контрацептива. До этого не ходил в туалет перед 2м па, возможна беременность?
Ханекин Давид 2021-02-10 13:47
На сколько высока вероятность?