Странные мочеиспускания через неделю после полового акта, похоже на беременность?

Спрашивает: Елизавета Савичева
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, несколько дней назад я пошла в туалет по маленькому и обнаружила очень сильную боль в месте, откуда выходит моча, затем тут же отпустило. После этого я пришла в туалет ещё и сидела там минут 5-10 за это время несколько раз вышла моча в очень маленьких количествах. После этого я стала часто, как мне кажется, ходить в туалет, потому что я почти не пью воду и другие жидкости. В интернете прочитала, что это первый признак беременности. А до этой ситуации, чуть больше недели назад, у меря был па и мой молодой человек кончил на половые губы. Боимся, что беременна. Так ли это или надо делать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-13 14:38
Здравствуйте! Это первый признак цистита