Молочница в 14 лет после полового акта

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте. У меня был половой акт с одним партнером 4 раза, мы не страховались, но до этого, он спал много раз с другими девушками. Первые 3 все было нормально, но после 4, через пару дней, у меня начался зуд и опухла вульва, выделяется белая слизь с неприятным запахом, жжение при мочеиспускании. По симптомам это молочница. Мог ли половой акт вызвать эту проблему? Как ее лечить в домашних условиях?
Теги: молочница в 14 лет, половой акт в 14
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-31 12:24
Здравствуйте! Ваши познания в диагностике инфекций вводят в ступор. Даже я не могу Вам на 100%, БЕЗ АНАЛИЗОВ, сказать, чем Вы больны. Возможна инфекция и поболее, чем молочница. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ЗППП. Без определения причины лечение не назначается. И подумайте немного головой, а не половыми органами, потому что начинать половую жизнь в 14 лет-это по меньшей мере глупо и чревато последствия (одно из первых Вы уже видите)
Платная консультация
Лиза 2014-10-31 12:30
Я понимаю. По глупости получилось, вот и последствия. Но я очень боюсь сказать маме, она у меня строгая.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-31 12:36
Лиза, Вас одну гинеколог и не примет. До 15 лет за Вас ответственность несет мама. Потому разговор состоится
Платная консультация
Лиза 2014-10-31 12:42
А если со мной пойдет старшая сестра? Ей 21 год, только у нее другая фамилия.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-31 12:44
Лиза, странный Вы человек:) Неужели Ваша сестра в 21 год похожа на Вашу маму?:) Это когда она Вас родить должна была? В 7 лет?:) Почитайте законодательство той страны, в которой живете и Вам все станет ясно. Или обращайтесь в частную клинику-там, возможно, пойдут навстречу
Платная консультация
Лиза 2014-10-31 12:47
Я ищу любой способ, чтобы мама не узнала, я не хочу ее позорить. Я попробую в частную обратиться. Спасибо большое вам)
-1