Похоже на беременность?

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте,! веду активную половую жизнь. Не предохраняюсь во время полового акта. У меня 15.12.16 был половой акт, после этого все началось. По утрам подташнивает, мочеиспускание учащенное, питание активное. Могу быть я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-17 13:17
Добрый день, Анна.

Нет, так быстро симптомы беременности не проявляются. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ через 7 дней после предполагаемого зачатия.