Симптомы беременности после па

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. 12.08 был первый половой акт, защищённый, на утро следующего дня поучаствовала тошноту, тянущую переодическую боль в лобковой и подвздошных областях слева и справа, держится температура с того времени 37-37.4, потемнело вокруг сосков, учащенное мочеиспускание. . Все симптомы длятся до сегодняшнего дня. Менструация должна начаться через 2 дня Не могла же я так быстро забеременеть? Могут ли так долго идти симптомы перед месячными?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 11:07
Здравствуйте. Так рано признаков беременности не будет
Платная консультация
София 2016-08-17 12:51
Добрый день. А такие ощущения могут быть после первого полового акта? Или может ли это быть так долго ПМС (5 дней), потому что скоро месячные должны пойти?