В каких случаях можно забеременеть

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуста. Я недавно начала половую жизнь со своим молодым человеком и очень остро встал вопрос о том как и в каких случаях можно забеременеть?
я сама по себе человек очень тревожный и начитавшись разной всячины в интернете по этрму вопросу, теперь опасаюсь даже в туалет после мужчины сходить(
где найти полностью достоверную информацию - понятия не имею, потому что везде пишут полностью противоположные вещи.
подскажите пожалуста, в каких случаях есть вероятность беременности?
для конкретищации хочется уточнить вот какие вопросы:
1. Можно ли забеременеть от смазки во время ПА?
2. От пальцев, которые испачканы в мужской смазке, если я, например, пойду в туалет и дотронусь пальцами до ПО?
3. В случае, если сперма попадет на область половых органов?
4. Можно ли забеременеть "через одежду"? Т. е. если сперма попадет на ткань нижнего белья
5. Наверное самый животрепешущий вопрос для меня: Можно ли забеременеть без полового акта? Например, если сперма оказалась на постельном белье, на полотенце, на мыле, на ободке туалета или же в воде в унитазе ил. Если искупаться в ванной в которой была до этого сперма? Может ли в таком случае произойти беременность, если сперма с этих предметов, или вообще, механическим путем, попадет на область половых органов и влагалища? Может ли это быть в дни овуляции?
извините за такое большое колличество вопросов, но просто не знаю уже у кого спрашивать. Хочется знать ответ настоящего квалифицированного специалиста, как Вы!
а чтение в интернете ни к чему хорошему не приведет
Теги: можно ли забеременеть через постельное белье, беременность от постельного белья
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

3 ответа

Добрый день, беременность во всех этих случаях исключена, а возможна только при вагинальном половом акте
Платная консультация
Ксения 2017-04-23 17:23
Спасибо Вам большое, т. е. я правильно поняла, что во всех пяти описанных мной случаях вероятность забеременеть 0.0%? Даже в третьем?
Пожалуйста, да, вы меня правильно поняли