Скудные месячные и задержка 1 день после петтинга

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с вопросом. У моей девушки в прошлом месяце месячные пришли вовремя, но были скудными, сейчас же в этом месяце задержка один день. Половой жизнью не живем, в январе был лишь петтинг пару раз, оба раза терлись половыми органами находясь в белье и еще один раз в одежде, семяизвержений у меня не было, лишь смазка выделялась мне в белье. Может ли это быть беременность или же скудные месячные и в этом месяце задержка один день связана со стрессом? Он есть явно так с учебой завал
Теги: как может забеременеть девственница, скудные месячные после петтинга
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-18 12:52
Здравствуйте. Беременность исключена.
Максим 2019-02-18 12:58
Извините за назойливость, то есть на беременность от смазки, которая могла попасть на половые органы мне даже можно не думать? Могли так повлиять стресс и сильный недосып на задержку в этом месяце?
Максим 2019-02-18 12:58
И спасибо вам большое за внимание, я очень это ценю в данном сайте