В чем может быть причина задержки

Спрашивает: ,hj
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Просто безумно переживаю. Не могу успокоиться. Цикл регулярный. 29 дней. Но вот уже задержка 1 день. Кажется, что вот вот придут месячные, но задержка очень пугает. Дело в том, что я девственница. Но с парнем практикуем оральные ласки. (делаю ему минет) Иногда какие то остатки спермы или смазки могут оставаться. Но я вытираю их и обычно занимаюсь своими делами. Например, по дому и т. д. Но как то раз пошла в ванную буквально после часу, или двух. Но нечего не делала. Просто умывалась. Возможно когда делала минет на руки могла попасть смазка, сразу ее вытерла. Да и не сразу после этого пошла в ванную, как уже сказала ранее, Но я буквально просто опускала руку в воду. Половых актов не было. Ни петтингов. Ни руками он не ласкал меня (имеется ввиду руки, в которых могла быть сперма) Нечего. Но из за того что задержка в голову лезут не поддающиеся здравому смыслу мысли. Из за чего тогда возможна задержка? Могла ли она быть из за того, что нерегулярно пила витамины (йод и т. д.) или же вызвана стрессом? Был такой период, когда наверное целую недель плакала. (Ссорились с парнем) Помогите пожалуйста. Не могу найти себе место. Будьте счастливы. Всего вам хорошего.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2017 года

2 ответа

Добрый день, вы никак не могли забеременеть поскольку не было полноценного полового акта. Задержка в норме может быть до 7 дней, это нормально, если больше то скорее всего может быть на фоне стресса, тоесть может быть не большой Гормональный сбой
Платная консультация
,hj 2017-03-09 17:22
Огромное вам спасибо.
Буду ждать месячных.