Возможна ли беременость

Спрашивает: Sdj
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Просто безумно переживаю. Не могу успокоиться.
Цикл регулярный. 29 дней. Но вот уже задержка 1 день. Кажется, что вот вот придут месячные, но задержка очень пугает.
Дело в том, что я девственница. Но с парнем практикуем оральные ласки. (делаю ему минет)
Иногда какие то остатки спермы или смазки могут оставаться. Но я вытераю их и обычно занимаюсь своими делами. Например, по дому и т. д.
Но как то раз пошла в ванную буквально после часу, или двух.
Но нечего не делала. Просто умывалась. На руках конечно могла быть сперма, но нельзя же таким образом забеременеть. Правда же?
Половых актов не было. Ни петтингов. Ни руками он не ласкал меня (имется ввиду руки, в которых могла быть сперма) Нечего.
Но из за того что задержка в голову лезут не поддающиеся здравому смыслу мысли.
Из за чего тогда возможна задержка?
Могла ли она быть из за того, что нерегулярно пила витамины (йод и т. д.) или же вызвана стрессом?
Был такой период, когда наверное целую недель плакала. (Ссорились с парнем)
Помогите пожалуйста. Не могу найти себе место.
Будьте счастливы. Всего вам хорошего.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-09 13:55
Добрый день.

Если все было так как вы описываете, то беременности быть не может. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.