Задержка месячных, странные выделения

Спрашивает: Валерий
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, произошла такая ситуация, у моей девушки задержка месячных, но я ни разу в неё не заканчивал, у нее появились белые, потом жёлтые, и сейчас коричневые выделения, задержка 2 дня, никаких симптомов беременности нет, последний половой акт был больше недели назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-25 14:23
Если половые акты были незащищенные, то лучше сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Грэмбой 2020-09-06 09:47
Здравствуйте, месячные пришли, скорее всего она просто застудила ноги, но все равно большое спасибо
Грэмбой 2020-09-06 09:48
И был очень сильны стресс в этом месяце