Выделения и задержка

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столкнулась с очень необычной ситуацией, такого никогда у меня не было. Половые акты не защищённые на протяжение 2х лет, все хорошо всегда После последнего полового акта, на след день начались коричневые выделения, запаха нет, ни как при месячных, ни запаха и крови. После того, как схожу в туалет, на салфетке остаётся легкий малиновый цвет, но ничего не течёт и не капает, как при месячных.
Прошло так 5 дней, к концу уже была кровь.
Сейчас задержка месячных 7 дней, тест на беременность отрицательный.
Что это было и можно ли это считать за месячные или смену цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-01 08:49
Здравствуйте! Вероятно произошёл гормональный сбой
Платная консультация
Вероника 2021-10-01 10:13
Как быть дальше, что делать?
Беременности не может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-01 10:20
Беременности нет. Сделайте узи