После задержки выделение крови и коричневых выделений

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,.27.09.2019 лишилась девственности, была кровь, но потом 05.10.2019 половой акт повторился, все половые акты были защищенными, но 02.10 должны быть месячные, их не было, т. е задержка, были боли внизу живота, думала скоро месячные, сегодня 10.10.2019 были выделения крови, уже обрадовалась, но не тут было, выделение пропали, под вечер появились коричневые выделения, подскажите пожалуйста, что это может значить, беременность или что-то другое. Просто уже в панике, что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-11 11:09
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова