Коричневые выделения с кровью, задержка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, последнее время занимаемся с парнем сексом без презервативов, во внутрь не кончает, после полового акта иду сразу в ванну и подмываюсь. Случилась задержка на 9 дней, во время задержки меня тошнило, очень сильно болел желудок, один раз вырвало, была температура под 38(склоняюсь к тому что было отравление) через дня 3-4 пошли коричневые выделение в перемешку с небольшим количеством крови, продолжалось это все около 2х дней, на следующий день шли только коричневые выделения в небольших количествах. Подскажите, стоит ли покупать тест на беременность, или это сбой из-за отравления? Заранее Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-07 23:02
Здравствуйте! Стоит. Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам!