Пошли коричневые выделения

Спрашивает: Sasha
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день, простите за беспокойство) у меня уже 3 день подряд идут какие то коричневые выделения (на второй день после месячных начались) в 1 день были какие то кровавые, потом розово-коричневые, сейчас коричнево-белые, но уже мало, потому что как я знаю по своему организму белые у меня всегда, я думаю это норма! Ничего, не болит при этом, и зуда нету, никогда никаких таблеток не принимала, правда вот недавно у меня было чрезмерно агрессивных половых акта, и вот 3 половой акт удовольствия никого не доставил, даже наоборот, мне было не приятно, и через некоторое время (час может 2) начались такие выделения, возможно что это он мне что то поранил, и мне теперь просто нужен половой покой? К гинекологу не могу пока попасть, но волнуюсь) спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Во время полового акта могут быть травмы слизистой и подлежащих слоев. В редких случаях сопровождаются кровотечением. Жить половой жизнью сейчас не следует. Необходимо обратиться на осмотр к врачу.