Коричневые выделения после полового акта

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, сразу после полового акта (защищенного) на следущий день пошли коричневые выделения, идут уже 2 недели, запаха и болей нет. Скажете, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2015 года

3 ответа

Может быть нарушение цикла, воспаление, иногда себя может так проявлять эрозия. Необходим осмотр гинеколога.
таня 2015-08-31 18:23
Спасибо за ответ, у меня не было возможности посетить гинеколога и мне посоветовали использовать свечи Гексикон, после 7 дневного лечения коричневые выделения закончились и начались белые с небольшим зудом, очень переживаю теперь, что это может быть?
Не занимайтесь самолечением, а сходите к гинекологу и сдайте мазки.