Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Кровотечение после полового акта причины

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Два с половиной месяца назад мне был удален субсерозный миоматозный узел в области перешейка матки. Вчера вечером был первый сексуальный контакт после операции, сразу после полового акта пошла в туалет. В унитазе розовые выделения. Утром в унитазе коричневые выделения (как будто запекшаяся кровь). Весь день сегодня тёмно-коричневая мазня на трусах. Болей не было и нет. Только дискомфортные ощущения во влагалище (как будто сухость и небольшая припухлость). Инфекция исключена, т. к. Секс был в презервативе. Что это может быть? Стоит ли срочно бежать к врачу, или посмотреть, что будет дальше? Может ли это быть признаком аденомиоза?
Теги: что делать при кровотечение на 37 недели во время полового акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Выделения коричневого цвета после полового акта Примерно 5 дней назад был половой...
Коричневые выделения после незащищенного секса 11 дней назад был незащищенный секс,...
Коричневые выделения после полового акта У меня к вам вопрос... У меня 16.01.14 был...
Пошли коричневые выделения Простите за беспокойство) у меня уже 3 день подряд идут...
Выделения коричневого цвета после полового акта Мне 19 лет, и у меня такая проблема....
Коричневые выделения через 7 дней после полового акта У меня такая проблема, был половой...
Коричневые выделения После полового акта пошли коричневые выделения ближе к красному...
Странные ощущения после первого секса Мне скоро 17, занялась сексом в 1й раз вчера...
До и после месячных идут коричневые выделения В первые 2 дня до месячных и после них...
Выделения после эскапела У меня был НПА. Затем через 3-4 часа выпила эскапел. Через...
Причины выделений? На 2 день поле месячных был первый половой акт, он был с презервативом....
Небольшие коричневатые выделения при окончании полового акта(принимаю противозачаточные) Меня интересует немаловажный вопрос: принимаю противозачаточные Линдинет 20, выписанные гинекологом, чётко по расписанию, не пропуская ни одного приёма и всё чётко в одно время, осложнений нет, НО, Иногда и Только в конце полового акта могут быть совсем мизерные коричневые выделения, которые никак не продолжаются после(просто протереться салфеткой дезинфецирующей или подмыться). Менструация при этом стабильна. Подобные выделения случаются, если было максимально глубокое проникновение(как мне кажется), так как иногда становится больно (половой акт случается редко) Пожалуйста, подскажите, в чём характер проблемы? (во многих ответах упоминается имплантационное кровотечение, но по симптоматике не похоже) Спасибо большое заранее.
Есть ли какое-либо серьезное заболевание? Начало месячных 3.11.2014, конец 7.11.2014г.,...
Побочное действие эскапела У меня такая проблема: после НПА на второй день выпила...
Выделения после полового акта Мучает такой вопрос: месяц назад был первый половой...
Коричневые выделения после первого полового акта Попытаюсь максимально подробно описать...
Кровотечение при приёме противозачаточных Помогите пожалуйста с ситуацией. Начала...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-05-04 20:15
Здравствуйте! Возможно, что это эндометриоз шейки. Я бы советовала провести УЗИ для контроля и осмотр-возможно, эрозия. Здоровья Вам!
1
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑