Коричневые выделения, после полового акта в день овуляции

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был защищенный половой акт, в день овуляции, после него мажущие коричневые выделения уже 3 день. Цикл месячных 28-29 дней. Не подскажете, что это может быть? Месяц назад дала цитологическое исследование мазка из цервикального канала на атипию - цитограмма без особенностей в пределах нормы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-21 15:37
Здравствуйте. Возможно, овуляционный синдром. Если не прекратятся завтра, то нужно сделать УЗИ
Платная консультация
Яна 2017-11-21 16:24
Спасибо за ответ. Это может быть эрозия?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-21 16:25
Обычно она дает недлительные контактные кровотечения, а тут целых 3 дня. Хотя осмотр на кресле также был бы не лишним
Платная консультация
Яна 2017-11-21 16:29
Хорошо. При взятии мазка, была аналогичная ситуация. Мазало около 4 дней. Может ли быть из за интенсивного ПА?