Кровотечение после полового акта без менструальных болей

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Цистит Пиелонефрит ВПЧ
Здравствуйте!
Иногда при походе в туалет в конце вижу коричневые выделения.
Сейчас после последнего полового акта с мужем, у меня началось кровотечение. Цикл нерегулярный, но самый короткий цикл был 36 дней, а сейчас только 31 и менструальных болей нет.
Безумно боюсь без надобности идти к гинекологу после того, как 3 месяца лечилась после похода к одному из таких специалистов, а после назначений последнего цикл стал нерегулярным.

Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что мне делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-09 13:32
Здравствуйте. Сейчас просто могли начаться месячные раньше срока