Причины мажущих выделений после полового акта

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Вчера был половой акт (не жесткий), после него начались скудные мажущие выделения коричневого цвета, немного тянет живот. Спустя сутки выделения почти закончились, но всё еще имеют небольшой коричневый оттенок. Принимаю линдинет 20 1,5 года. И 1,5 года назад лежала на операции - апоплексия правого яичника. К гинекологу записи нет в ближайшие две недели. Стоит идти вне очереди? Из-за чего могут быт такие выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 14:27
Здравствуйте. Да, рекомендовала бы показаться врачу, чтобы исключить патологии
Платная консультация
Ульяна 2017-04-04 14:29
Спасибо за оперативный ответ!