Коричневые выделения после полового акта

Спрашивает: ЕЛЕНСИК
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Долгое время у меня не было интимной связи с мужем 4 месяца. После как она случилась на следующий день начались коричневые выделения не обильные. Тянет низ живота. И это повторяется после каждого полового акта. Может ли это быть из за эрозии.? цикл 35 дней сейчас 14 день секса не было 2 дня а низ тянет. Выделения не обильные скудные коричневые. Еще у меня вопрос во время секса очень мало смазки может ли это также повлиять на выделения? И во время месячных на 4 день тоже был незащищенные половой акт. Это не могло дать сбой в организме? Заранее спасибо за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-04 11:51
Здравствуйте! ДА это может быть из-за эрозии. Вам следует сходить на очную консультацию к гинекологу.