Коричневые выделения, половой акт, менструация

Спрашивает: Корделия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, был первый половой акт около 4-х месяцев назад. А пять дней назад состоялся второй. После него появились небольшие рези в области влагалища, которые быстро прошли. Но два дня назад появились ярко-коричневые выделения, за которыми последовала менструация, скажите пожалуйста, что это может значить? Опасно или нет? Стоит ли пройти осмотр гинеколога? Стоит ли уточнить, что половой акт был немного резким
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-25 16:43
Добрый день. Юная леди! Вам надо срочно обратиться для проведения осмотра к гинекологу