Задержка 2 для

Спрашивает: .
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор, помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации

Последние половые акты были на 5 день месячных, предохранялись презервативом (23.10) и на 25 день цикла (12.11) после этого были месячные с 16-20.11.
После этого половых актов не было, следующие месячные были 12-16.12. Дальше так же не было половых актов, только оральные ласки сразу после месячных 17.18.12, сейчас задержка 2 дня.
В этом месяце был стресс, плохо спала и кушала, также была операция у стоматолога, и несколько дней увеличены лимфатические узлы, которые прошли быстро. Сейчас побаливает живот, болит грудь, скажите пожалуйста, все эти события могли повлиять на месячные, или это может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-11 10:06
Доброе утро, да, могли, беременности быть у Вас не может.
Надя 2022-01-11 10:10
Спасибо Вам за быстрый ответ!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-11 15:27
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.