Задержки и половой акт

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой
вопрос, у меня задержка месячных должны 24.12 придти но так и не пришли, низ живота болит а их всё нет, половой акт был последний раз 10.11, после него буквально через неделю начадись месячные, почему же у меня сейчас нет мемячных, я ведь не беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-16 22:20
Добрый день, Наталья.

Если у вас после месячных не было половых контактов, то конечно беременности быть не может. Такие задержки возможны при банально стрессе, смене климата.