Беременность месячные и вообще как

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте!
Ответьте мне на один вопрос, беременна ли я?
За 4 дня до начала менструаций был половой акт, во время всего этого порвался презерватив, но мы это заметили достаточно быстро, прошло буквально секунд 10, не больше. Парень быстро надел другой и мы продолжили. Было очень много смазки, но ничего больше. В конце полового акта было спермоизвержение. Через несколько дней начались месячные, с задержкой в 1 день. Первые три дня выделения были как обычно, на 4 день начались скудные и коричневого цвета. С вечера началась диарея и длиться уже 4 день, кровяные выделения были только раз (за эти 4 дня). Грудь не болит, немного раздражительности и усталости, из-за небольшой нагрузки и стресса.
Очень много почитала и по признакам беременности на ранних сроках мало чего сходится, думаю что больше накручиваю себя. Но так ли это на самом деле? Ответьте пожалуйста.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-21 13:17
Здравствуйте! Сдайте кровь на хгч