Беременность, задержка месячных при петтинге

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, несколько недель назад у нас с молодым человеком был петтинг. Мы были полностью раздеты, молодой человек водил своим половым органом по моим половым губам. Как он утверждает-спермы не было, но была смазка. Я начала беспокоиться, что могу забеременеть от этого, так как он делал это достаточно долго, а потом удовлетворял меня пальцами, которые возможно могли быть в смазке.
Пока что задержка месячных один день. Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-05 15:30
Добрый день, беременности быть в Вашем случае не может.
Алина 2021-10-05 18:41
Подскажите, пожалуйста, это точно? Беременность в этом случае может быть исключена? Очень сильно переживаю по этому поводу, а молодой человек отвернулся от меня.
Спасибо вам большое за ответ!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-05 18:54
Я Вам выше ответил!