Беременность от петтинга или из за смены климата?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна!
Я к Вам за помощью! 01.09.19 был петтинг с молодым человеком. Было трение половых органов в течение 5 минут, присутствовала смазка моя и молодого человека. Сразу же, после всего подмылась. 02.09.19 летала отдыхать, была смена климата и беспокойство в самолете, тк летала впервые. 10.09.19 должны были начаться месячные, но их не было. По приложению показывает, что произошел сдвиг цикла из за смены климата. Как я поняла, месячные просто сдвинулись, задержки не было. Позавчера начались светлые коричневые выделения, сегодня тоже были, иногда тянет и покалывает низ живота. В интимном месте влажно. Хочу спросить у Вас, возможна ли вообще беременность от трения(петтинга) в присутствии смазки? Или это так смена климата повлияла? Буду очень благодарна, если ответите, тк переживаю.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-21 12:58
Здравствуйте! Беременность исключена. У вас сбой из-за смены климата
Платная консультация
Дарья 2019-09-21 13:04
Благодарю Вас за ответ, очень успокоили!