Возможна ли беременность если были месячные, а теперь выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. 10.02, ориентируясь по календарю, была овуляция. Мы в этот день с молодым человеком предохранялись презервативом, но во второй раз(после первого раза он ходил в душ) в самом начале полового акта молодой человек вошёл в меня немного, после этого одел презерватив и мы продолжили. Месячные начались в срок(24.02) очень болела грудь, набухала. Месячные прошли, грудь болеть перестала. Через 2 дня после месячных начались скудные выделения (выделения с коричневыми вкраплениями) . Есть ли вероятность беременности? Или приход месячных и что грудь перестала болеть значит, что беременности нет? Заранее спасибо за ответ
Теги: месячные беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-02 15:01
Здравствуйте. Беременность исключена. Возможно, сбой
Платная консультация
Елена 2019-03-02 15:45
Спасибо вам огромное за ваш труд.