Возможна ли беременность или что это

Спрашивает: Дарья19921
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, За две недели до пмс коричневые выделения мажущие совсем чуть чуть. После этого Через неделю прозрачные выделения с прожилкой крови совсем чуть чуть. Начали при нажатии болеть соски. За дней 5 до пмс начала при нажатии с боку болеть грудь. Обычно перед месячными грудь становилась твердой и болела но соски никогда не болели. Тесты отрицательные. Сейчас до пмс 2 дня осталось а соски (твердые становятся когда трогаешь) болят и грудь по бокам также при нажатии болит. В том месяце вместо 5 дней пмс шли 3,5 дня. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-08 23:00
Добрый день, Дарья.

Описанные вами симптомы ни о чем не говорят. Но если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.