Секс в 14 лет

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Мне 14 лет и у меня парень, 17 лет. Он хочет попробовать со мной секс, но, я тоже хочу попробовать, ведь интересно. И я его люблю, хочу это доказать.
страшно будет то, что вдруг придется идти к гинекологу, а ведь к нему надо будет сходить хоть когда-то в жизни. Ну так вот, боюсь что расскажет маме. Можно ли сказать гинекологу что сама, случайно пальцем порвала? Так можно будет? Или там будет заметно, что порвали мужским половым органом?
за ответ - спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-22 19:23
Добрый день.
Да, можете сказать, возможно вам поверят.
Разницы может и не быть.
П. С. не сексом выражают свою любовь.
Платная консультация
Лида 2018-12-22 22:33
Но. боюсь что может порваться презерватив. А как потом быть, не знаю.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-23 11:37
Для этого есть средства экстренной контрацепции.
Платная консультация
Лида 2018-12-23 11:39
А какие средства лучше?
Катя 2018-12-23 21:11
Здравствуйте. Сегодня был секс в анал, без презерватива. Молодой человек кончил в меня. Теперь боюсь. Возможна ли беременность.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-23 22:53
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Вероника 2019-01-01 11:48
Здравствуйте. У меня в начале месяца были месячные. Когда занималась АС то через некоторое время пошли коричневые выделения, я подумала ничего страшного. Вчера опять был АС без презерватива, молодой человек кончает. Сегодня тянет живот и уже какие то месячные. Не могу понять. Месячные 2 раз за месяц. Беспокоюсь. Что делать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-03 18:57
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.