Беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я очень не хочу беременности, поэтому к сексу отношусь очень аккуратно. Перед каждым ПА тщательно подмываюсь терпимо горячей водой, тщательно промываю руки, то же самое заставляю делать и моего молодого человека. После того как надеваю ему презерватив также промываю и его, и свои руки. Учитывая, что секс у нас всегда в презервативе, но он все равно во мне не кончает. После ПА мы проверяем не порвался ли где-то презерватив, еще ни разу такого инцидента не было, презервативы всегда покупаем дорогие. После ПА я всегда хожу в туалет, а затем тщательно промываю свои половые органы, тоже самое делает и мой молодо человек. И грязными руками (на которых возможно могла бы быть сперма) он меня никогда не ласкал, так могу ли я забеременеть с таким подходом к сексу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 14:49
Здравствуйте! Вам на эту тему дал исчерпывающую консультацию наш сексолог-/news/beremennost/2014-7-29-30456 Какой ответ Игоря Тадеушевича Вам непонятен? Или Вы сомневаетесь в его компетенции? Мне добавить к его консультации нечего
Платная консультация
Маша 2021-02-22 20:11
Здравствуйте, произошла такая ситуация занимались с молодым человеком сексом и не заметили как порвался презик и мы не поняли попало в меня что то или нет, у меня первый день после месячных, подскажите что-нибудь, что как, может что то выпить, посоветовали сделать тест на овуляцию, сдела, одна четкая полоска, вторая чуть видна, что ещё сделать, какая вероятность что беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-22 20:15
Здравствуйте. Не пишите глупости. В первый день менструации беременность не наступит
Платная консультация
Мария 2014-07-30 15:05
Извините! Ошиблась) Спасибо большое за консультацию.