Коричневые выделения. Что это

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Подскажите, вот такими выделениями мажет уже 4 дня. Вроде и сс кровь, но, потом опять коричневым темно коричневым Месячные могут начинаться так долго? А должны пойти 30
Был сильный стресс, и вот так начало мазать. Ещё и нагрузка сильная физическая
Можно исключить беременность, если секс всегда с презервативом, и сперма всегда была а нем? Просто почему мажет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-27 21:05
Здравствуйте. У вас нарушение цикла. А озвученные вами причины могут на него влиять. Если такие ситуации будут повторятся, рекомендую обращаться к доктору.
Екатерина 2017-11-27 21:43
Но месячных то нет. Просто мажет и все. Месячные должны пойти 30.
А мажет с 24 числа. Коричневым. И я делала тест 25, он отрицательный
Я дождусь месячных к 30 числу? Вообще, должны прийти месячные, обильные?
Екатерина 2017-11-28 10:29
Я просто очень боюсь. Хочу исключить беременность, хоть и делала тест. Кровь не хочу сдавать. Может ещё тест делать? Но секс всегда с презервативом.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-02 08:35
Да, повторите тест. А если задержка будет больше 2-х недель, обращайтесь к доктору для выяснения причин.