Коричневые выделения со сгустками, может быть беременность или нет?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возникла такая ситуация, дело в том что у меня должны начаться месячные и вроде бы как начались какие то выделения коричневого цвета со сгустками, я расценила как начало месячных, прошло уже 2 дня их было не очень много, но сейчас ещё меньше стало, и почти нет, что это может быть? Дело в том что я боюсь что это беременность, может ли быть это? Предахранялись мы с молодым человеком презервативом и после ПА проверили презерватив и все было хорошо он был целым, да и молодой человек не, извините за выражение, не кончил вообще. Что делать я не знаю, подскажите пожалуйста может ли быть беременность, я просто очень сильно переживаю, заранее спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-08 23:42
Добрый вечер, это менструация, беременности в Вашем случае быть не может, если есть сомнения, сделайте тест на беременность.
Алина 2021-02-09 05:03
А почему её так мало раз это менструация? Это в норме? Заранее спасибо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-09 07:06
Да, это нормально, количество зависит от гормональных колебаний.