Коричневые, со сгустками крови выделения после месячных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Первый раз появились коричневые со сгустками крови, в достаточном количестве выделения на 3-ий день после окончания месячных. Также замечала немного розоватых выделений. При этом беспокоят легкие боли внизу живота и в пояснице как при менструации. Мне 16 лет, цикл нерегулярный, ПА не было. Из-за чего могут быть эти выделения?
Теги: коричневые выделения со сгустками после месячных, коричневые выделения и сгустки после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 14:07
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.