Темно-коричневые выделения после месячных

Спрашивает:  Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! 13 января пошли месячные, но до сих пор продолжаются незначительные темно-коричневые выделения. В апреле 2015 была земезшая беременность, в сентябре проходила обследование перед планированием беременности, было все хорошо. Во время менструации (на 4 день) из-за головной боли приняла таблетку цитрамона. Никаких боле и специфических хапохов нет, чувствую себя хорошо. Что это може быть? Такое впервые.
Теги: после месячных коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-21 20:25
В динамике выделения имеют тенденцию к уменьшению?
Платная консультация
Екатерина 2016-01-21 20:31
Здравствуйте! Не понятно. Вчера вером и ночью небыло. Сегодня днем опять были, вечером уменьшились
Екатерина 2016-01-21 20:43
Просто машет, без сгустков
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-22 00:15
Надо осмотр. Однозначно не ответишь. Запишитесь на завтра