Тёмно-коричневые выделения, вместо месячных

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотела бы задать такой вопрос. С парнем занимались оральным сексом. Я сделала минет, он кончил в рот. Затем поцеловал, сделал куни, при этом вводя пальцы в меня. До овуляции ещё было 10 дней. Месячные закончились 9 января. 27 января были выделения тёмно-коричневого цвета. В первый день немного, а в другие два дня совсем капелька. Вообще, месячные должны прийти были 4 числа. Но не пришли. Могу ты ли быть те выделения месячными? Я болела ангиной и читала, что так бывает. Это так? Просто сейчас болит грудь и иногда живот. Что это значит?
И ещё один вопрос. Есть ли риск беременности в такой ситуации?
Ответь, пожалуйста, на два вопроса. Очень важно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-24 09:43
Добрый день, Ольга.
Так как вы описываете беременность наступить не могла.
Да, эти выделения могли быть месячными.