Коричневые выделения после месячных со сгустками

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня прошли месячные через неделю - и на данный момент пошли выделения темно коричневые со сгустками. Болит живот и сильно отдаёт в спину.
Раньше месячные шли регулярно, но уже как пол года идут нерегулярно. И после месячных почти постоянно коричневые выделения.
Что это может быть?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-06 23:22
Здравствуйте! Это может быть воспаление
Платная консультация
Татьяна 2020-06-09 01:52
Доброй ночи. Нет ещё не решила, в связи с закрытыми поликлиниками и женскими консультациями???? но спасибо, за скорый ответ)