Коричневые выделения через неделю после месячных

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня неделю назад закончились месячные, а сегодня я заметила коричневые выделения с небольшим количеством кровяных прожилок. Выделения не обильные. Кроме этого меня ничего не беспокоит, живот не болит. Половой жизнью не живу, девственница.
Такие выделения у меня были один раз, несколько месяцев назад.
Что это может быть? Очень боюсь, в интернете пишут что это опасно. Все нервы себе истрепала.
Заранее спасибо.
Теги: коричневые выделения после месячных через неделю, выделения после месячных коричневые
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2015 года

1 ответ

Это вариант нормы, не переживайте.