Коричневые выделения вместо месячных после чистки

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был выкидышь на 5-6 неделе, делали чистку, смотрели через неделю, матка была чистой, ровно через месяц вместо месячных начались коричневые выделения без запаха и без болей в животе, в этот же день сделала тест на беременность, он отрицательный. Скажите пожалуйста, что это может быть? Может ли быть такое, что тест просто не показал беременность или слишком рано его было делать? Заранее спасибо!
Теги: вместо месячных коричневые выделения после чистки, после чистки вместо месячных коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

После выскабливания необходимо предохраняться от беременности минимум пол года. Для окончательного исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ и обязательно предохраняйтесь.