Месячные после конизации

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня настораживает первая менструация после диатермоэлектроконизации. Сегодня началась менструация, но она не такая как обычно проходит. Скудная менструация за 2-3 часа небольшое пятно с перепелиное яйцо примерно, без сгустков крови, ИМЕННО после похождения в туалет по маленькому именно в этот момент выходит много сгустков крови и ощущается как пробки что ли выходят, чувствую как выходят большими порциями и потом опять ничего не выходит. Нормальна ли такая менструация после конизации?
Мой гинеколог в отпуске до 26 декабря.
Теги: коричневые выделения перед месячными после конизации, скудные месячные после конизации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-18 16:51
Здравствуйте! А что по УЗИ у Вас?
Платная консультация
shelli290308 2015-12-18 17:19
Мой гинеколог находится в отпуске до 26 декабря, к другому врачу не могу попасть, т. к этот врач который отсуствует она прикреплена за мной. Узи назначено только перед кольпоскопией с прочими анализами на 3 месяц после конизации. Ставлю свечи генферон, завтра последний день. Далее свечи вагинорм-с. стоит ли их ставить во время менструации? Температура имеется 37-37.2 около 3 недель, то в жар бросает потеть начинаю то слабость, внизу ничего не болит, разве что иногда возникает какая жгучая боль которая быстро за секунды проходят. Просто я не знаю что делать и норма ли это или нет, такая менструация. Просто обычно с первых дней у меня лить обильно начинаеи, а тут совсем ничего, только сгустки после туалета. А перед менструацией были коричневые выделения где то около 3-4 дней и пахло свернувшейся кровью.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-18 17:25
Вы мой вопрос, извините, читали вообще?
Платная консультация
shelli290308 2015-12-18 17:28
Читала, но узи мне не делали. Только когда я лежала в больнице с обострением сальпингоофорита, делали, и спустя 2 недели мне сделали конизацию.