Месячные после аборта с коричневыми выделениями

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Пока нет ну бывает цистит и недавно болела поясница я подумала что это остеохондроз
Здравствуйте, У меня 28 августа был операционный аборт а сегодня 5 октября начались месячные и выделения какие-то коричневые ну не совсем. Скажите пожалуйста это нормально после аборта, температуры нет живот не болит. Заранее спасибо. После аборта на следующий день пропали выделения но через четыре дня появились после свечей с папаверином шли нормально цвет обычный как порт месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 12:33
Здравствуйте! Вы делали УЗИ после аборта?
Платная консультация
Анна 2015-10-11 13:47
Нет после аборта УЗИ неделала